Чебоксары, 06.08.2019, 13:10

Влияние закона обратной силы на выдачу займов под залог - действие на старые договора или только на новые?

Вопрос №16162275 из г. Чебоксары
опубликован 06.08.2019, 13:10
Закон обратной силы будет иметь на старые договора, тот что вышел 26 июля, про запрет мфо выдавать займы под залог или он распространение имеет только на новые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Николаевна, если в законе говорится о том, что он распространяется на взаимоотношения возникшие до вступления в силу закона, то он имеет обратную силу...

07.08.2019, 14:38

А можно более в развёрнутом слоге написать, чтоб я могла иск написать в моём случае в суд.

07.08.2019, 15:05

Наталья Николаевна, 26 июля 2019 года было принято более 50 Федеральных Законов.

07.08.2019, 15:22

Про мфо о запрете выдавать займы под залог недвижимости! В моём случаи у меня залог недвижимости не жилого а мфо, могу я на него сослаться в иске.

07.08.2019, 15:27

В своем иске не сослаться на данный закон не сможете.

07.08.2019, 16:54