Псков, 06.08.2019, 13:45

Возможно ли разместить забор вплотную к улице, отойдя от частного дома на 50 см или 1 м?

Вопрос №16162489 из г. Псков
опубликован 06.08.2019, 13:45
Частный дом стоит вплотную к улице и по бокам от него отходит забор. Могу ли я, отступить от дома в сторону улицы хотя бы 50 см или 1 и и поставить забор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вадим!

Забор Вы вправе поставить только по границам Вашего земельного участка.

Вызовите кадастрового инженера для определения границ участка не местности, тогда и поймёте, где в действительности проходит граница.

06.08.2019, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Может быть такое, что стена дома и есть граница участка?

06.08.2019, 13:54

Теоретически это вполне возможно. Но не обязательно. Поэтому надо выяснять действительные границы земельного участка.

06.08.2019, 13:59