Сосед строит жилой дом вплотную к забору. Сколько он должен отступить от забора?
Добрый день! Сосед нарушает СНИП по строительству жилого дома. Расстояние должно быть минимум 3 метра от забора и не менее 10 метров от соседнего дома. Можете обратиться в отдел архитектуры администрации Вашего округа с заявлением.
Добрый день. В каждом регионе свои нормы и правила. Обычно дом должен стоять минимум в 3 метрах от забора соседа и не менее 10 м от дома соседа.
Здравствуйте, от межи необходимо отступить не менее трех метров. Если этот отступ не соблюден, то строительство осуществляется незаконно.
Удачи вам и всего наилучшего