Саратов, 06.08.2019, 13:53

Проходила стажировку неделю сказали не прошла, обязаны ли они мне её оплатить.

Вопрос №16162545 из г. Саратов
опубликован 06.08.2019, 13:53
Проходила стажеровку неделю сказали не прошла, обязаны ли они мне её оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В том то и дело что они мне не хотят её оплачивать и говорят что я её не прошла значит они мне не должны выплатить её, странно получается, я ездила, тратила свое время, деньги, а они по каким то причинам не прошла говорят и не оплачивают за неделю моей работы там.

06.08.2019, 14:21

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Зарплату взыскивайте в судебном порядке.

06.08.2019, 14:22

Здравствуйте! Стажировка как правило не оплачивается.

06.08.2019, 14:00

Разумеется обязаны оплатить, любой труд должен быть оплачен.

06.08.2019, 14:05

Стажеровку оплачиваема в том то и дело они сами сказали 2100

06.08.2019, 14:02

Ничего не нужно платить в вашем случае.

06.08.2019, 14:04

То есть я с 10 до 8 вечера ездила неделю туда и они мне не должны за стажеровку?

06.08.2019, 14:06

Они должны, а вы им не должны.

06.08.2019, 14:07

В том то и дело что они мне не хотят её оплачивать и говорят что я её не прошла значит они мне не должны выплатить её, странно получается, я ездила, тратила свое время, деньги, а они по каким то причинам не прошла говорят и не оплачивают за неделю моей работы там.

06.08.2019, 14:21

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Зарплату взыскивайте в судебном порядке.

06.08.2019, 14:22