Как вернуть оплаченную государственную пошлину за расторжение брака и куда обратиться?
21.10.2011 оплатили гос пошлину за расторжение брака. Наладили отношения!:) И хотелось бы вернуть деньги. Подскажите как это сделать и куда обращаться!
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в мировой суд о вынесении определения о возврате госпошлины. С определением суда обращайтесь в налоговую.
Необходимо написать заявление либо в налоговую либо в казначейство на возврат уплаченной пошлины!Приложить тажке определение суда о прекращении дела!