В 2010 г финансирование проекта со стороны Истца было остановлено, что не позволило выполнить условия договора с Заказчиком.
В 2009 г между мною, Смирновым Валентином Николаевичем и Истцом, г Кржижановским Евгением Реджинальдовичем, был заключен договор о Совместной деятельности по проекту Закалка резьбовых соединений насосно-компрессорных труб (копия договора прилагается).
В рамках этого договора для финансирования разработки лазерного комплекса для закалки между Истцом и Ответчиком, ООО НПП Лазерные Технологии был заключен договор займа на сумму 1 500 тыс рублей в рамках которого было работано и изготовлено необходимое оборудование.
В результате проект не был реализован и компенсировать затраты участников проекта не оказалось возможным.
Все стороны понесли убытки. В связи с этим прошу в иске по возврату вложенныж Истцом в несостоявшийся проект средств отказать.
Приложения:
1 Договор о совместной деятельности.
2 договор между Ответчиком и ОАОПервоуральский Новотрубный Завод.
Лучший ответ
Не вижу приложения. Если Вам необходимо в суде обеспечение права на защиту и представительство, обращайтесь.