Предложение коллекторов - списать долг или решать самостоятельно?
Здравствуйте! Ничего не платите. Так вы прервете срок исковой давности.
Если будет подписан договор (соглашение) о консолидации, то это прервет срок давности или нет?
Здравствуйте.
Да срок прервется. А так, вы в суде можете ходатайствовать о применении срока исковой давности.
Получается они смошенничали сказав что я могу подумать. До даты первого платежа?
Они надеялись на юридическую неграмотность.
Доброго времени. Вы не обязаны платить. Срок исковой давности прошел (ст. 196 ГК РФ).
Владимир, добрый день. Никому ничего не платите. Ничего не подписывайте. Скажите этим уважаемым людям, что платить будите только в судебном порядке.