Якутск, 06.08.2019, 15:44

Мне предложили кредит 1000000 руб., но надо перечислить комиссию 10000 руб. Как быть?

Вопрос №16163157 из г. Якутск
опубликован 06.08.2019, 15:44
Мне предложили кредит 1000000 руб., но надо перечислить комиссию 10000 руб. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

06.08.2019, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Позвонил кредитный специалист МосКредитЭконом, сказал, что мне одобрели кредит в один миллион рублей, чтобы на мой счет перевели эти деньги надо сначало перевести им 10 тыс. рублей региональную комиссию. Потом будет направлен курьер для оформления нужныхдокументов. Чтобы я не сомневался предложили позвонить по номеру +7 (495)2085348, я позвонил и мне подтвердил другой оператор его слова.

Не знаю, как быть и есть ли такая комиссия, которую надо перечислить до получения кредита?

06.08.2019, 16:07

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

06.08.2019, 16:09

Юрий, это мошенники! Никому ничего не перечисляйте! Настоящие банки заранее никаких денег не берут!

Каждый день кто-нибудь пишет о таких предложениях на сайт с комиссией и т.д. А потом ни денег, ни кредита! И где кого искать не известно!

06.08.2019, 16:09