Возможность оплаты арендной платы с карты Сбербанка Visa директора при отсутствии средств на счете организации.

Организация арендует помещение у ИП Можно ли оплатить арендную плату с карты Сбербанка Visa директора, если на р/счете организации нет денежных средств.

Лучший ответ

Добрый день! Третьи лица могут осуществлять оплату за ооо. Но расходы подтвердить будет сложнее для бухгалтера перед ФНС. Лучше внести на расчетный счет денежные средства с назначением финансовая помощь и потом с расчетного счета осуществить оплату.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!