Заключили договор с юристом на оформление дома зелёнки два года назад нет ни каких движений, отвечает по телефону по разному
Заключили договор с юристом на оформление дома зелёнки два года назад нет ни каких движений, отвечает по телефону по разному, что делать?
Лучший ответ
расторгайте договор с таким юристом, потребуйте отчет о проделанной работе и заключили нормальный договор с более надежным специалистом
Михаил,здравствуйте.
Если вы заключили договор на описанные Вами услуги, то возникает вопрос- кто юрист- адвокат или же простой юрист? В любом случае у Вас на руках должен быть экземпляр договора. Обратитесь с иском в суд, а еще лучше в полицию. Считаю, что здесь имеется состав преступления- мошенничества.
С уважением Александр.