Недобросовестное юридическое агентство исчезло после получения оплаты – что предпринять?
Добрый день. Пишите заявление в полицию. Если таких как Вы много, то возможно есть уголовное дело. На будущее обращайтесь только к адвокатам.
Пишите заявления в прокуратуру и в полицию. Много Вас таких. Не хотите идти к профессиональным адвокатам, за которыми есть достаточно жесткий законодательный и внутренний контроль, а связываетесь с сомнительными конторками, где зачастую сидят люди без образования, выдающие себя за "юристов" и "правозащитников" - вот и результат.
В договоре должны быть указаны реквизиты организации. На сайте налоговой сделав выписку- вкладка проверка контрагента- можно найти их настоящее местонахождение. Вам надо подавать иск в суд о взыскании сумм неосновательного обогащения.