Вопрос по оплате штрафа по ПЛАТОНУ.

Вопрос №16163566 из г. Чита
опубликован 06.08.2019, 16:56
Вопрос по оплате штрафа по ПЛАТОНУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно ли брать штраф 2 раза за сутки по одной машине за отсутствие системы Платон в машине. Пришел штраф за одну дату дважды по 10000 руб.

06.08.2019, 16:59

Нет, это не правомерно.

06.08.2019, 17:00

Здравствуйте! В чем заклбючаетс вопрос?

06.08.2019, 16:57

Правомерно ли брать штраф 2 раза за сутки по одной машине за отсутствие системы Платон в машине. Пришел штраф за одну дату дважды по 10000 руб.

06.08.2019, 16:59

Нет, это не правомерно.

06.08.2019, 17:00

Для отмены необходимо писать жалобу в ространснадзор?

06.08.2019, 17:02