Проблемы при подаче документов на гражданство РФ по 4-стороннему соглашению из-за отсутствия отчества в заграничном паспорте
Я гражданка Казахстана, хочу подать документы на гражданство РФ по 4-стороннему соглашению (основание-муж гражданин РФ) Муж получил гражданство РФ по 4-стороннему соглашению (основание-мать гражданка РФ). Наш заграничный паспорт не содержит отчества, но в свидетельстве о браке отчество есть. В ФМС мои документы не принимают, т.к. требуют доказательства отчества. Свидетельство о рождении, по их словам, доказательством не является, а удостоверение личности гражданина Казахстана при переезде забрали, поставили штамп в паспорте. Существует ли справка доказывающая, что отчество свидетельства о рождении и браке – это именно отчество одного человека? Правомерно ли мне отказывают в приеме моих документов?
Может Вы неправильно поняли и от Вас требуют ни документ подтверждающий "Отчество" а подтверждение того что именно Вы являетесь супругой гражданина РФ?