Пользователь 9111.ru

В поисках изменения алиментов - подача иска в суд и необходимость предоставления расходов на детей и договора аренды

Собираюсь подать иск в суд по изменению алиментов на твёрдую денежную сумму. Мне сказали, что нужно собрать бумаги по расходам на детей. Мы живём на съёмной квартире. Сказали, что нужен договор аренды. Арендодатель переживает, будет ли договор проходить через налоговую?
Лучший ответ

Договор не будет проходить через налоговую.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Нет договор нужен для суда. Судне будет передавать его в налоговую.

Спасибо, что проконсультировали!