Дочка с грудным ребёнком упала возле подъезда, подскользнувшись и поломала ключицу.
Дочка с грудным ребёнком упала возле подъезда, подскользнувшись и поломала ключицу. Сделали операцию, платную. Виновники жилищная компания.
Лучший ответ
Нина, акт не нужно составлять. нужно подать Претензию в управляющую компанию. Нужна подробная платная консультация, обращайтесь. Адрес эл.почты, указан внизу.