Возможность работы на территории РФ с просроченным сроком прибывания и необходимость оформления новой миграционной карты
У меня в миграционной карте написан срок прибывания до 90 дней, однако я планирую получить патент и работать на территории РФ в течении года. Придется ли мне в назначенный срок выехать из территории РФ и снова въехать с новой миграционной картой?
Лучший ответ
Если вы оформите патент и трудоустроитесь, то выезжать не нужно.
Если просто оформите патент и не трудоустроитесь, то необходимо выехать.
Наконец-то все понятно, благодарю!