Екатеринбург, 06.08.2019, 21:30

Как организовать переезд инвалида 1 группы - бабушки, после получения гражданства и ограничений на регистрацию?

Вопрос №16164749 из г. Екатеринбург
опубликован 06.08.2019, 21:30
После получения гражданства хочу забрать бабушку - инвалида 1 группы к себе, так как ухаживать за ней некому. Как это сделать, ведь оформить регистрацию для нее я могу только на 90 дней, а выезжать она не сможет физически. Бабушке 73 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданство бабушки какое?

07.08.2019, 00:20

Бабушка гражданка Украины.

07.08.2019, 17:53

Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут, поэтому и отвечают исходя из предположений и возможностей что и как делать.

07.08.2019, 18:54

Постоянная регистрация на территории Украины где именно, хотя бы область напишите.

07.08.2019, 23:36