Нечем платить микрозаймы каждый день звонят с угрозами.
Переведите общение в правовую плоскость.
Обратитесь с заявлением о реструктуризации долга, уменьшении платежа и увеличении срока займа. Либо об отсрочке платежа.
На Вашем экземпляре пусть поставят отметку в получении.
Все телефонные разговоры записывайте, и может уведомить об этом фин. организацию.
Таким образом, у Вас будет доказательство того, что Вы не скрываетесь, официально просите реструктуризации или отсрочки, и аудио записи угроз, с чем можно будет обратиться в полицию.
При таких действиях, и они будут вести себя в рамках закона, а не запугивания.