Что делать, если брокер исчез и нужно вернуть деньги за вложение в евробонд?

Около 5 лет назад вложил деньги торговую площадку евробонд. Сначала брокер торговал нормально, но потом пропал. Можно ли вернуть вложенные деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей. Для ответа на ваш вопрос нужно читать ваш договор с торговой площадкой и брокером.