Кредит на большую сумму через удаленную схему от Москредитбанка - оплата 13 тысяч за обработку и привязку карты в другом банке - реальное предложение или мошенничество?
Здравствуйте, Сергей! Это однозначно мошенническая схема. Если для того, чтобы получить кредит, Вы предварительно должны кому-то за что-то заплатить - это однозначно приведет только к потере Вами этой денежной суммы и ни к чему больше.
С уважением, А.Д.Руслин.
Добрый день
Это мошенники предлагаю вам не существующие кредиты, не поддавайтесь на их уловки.
Добрый ден.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.