Препятствия в переходе в другой колледж - отказ в выдаче необходимых документов
Не отдают документы с колледжа, хотели перейти в другой колледж, требуют справку что её берут в другой колледж, а справку такую не дают.
Лучший ответ
Жалуйтесь в отдел образования. Образовательное учреждение может быть привлечено к административной ответственности по ст. 5.57 КОАП РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))