Проблемы с компанией - как отозвать заявление об увольнении и сохранить должность до конца сентября?
Здравствуйте.
Вам сейчас надо отзывать заявление по собственному желанию, а не ждать 12-ого числа. И даже в этом случае есть вероятность, что на Ваше место за два дня нашли сотрудника.
Как вариант срочного вручения письма об отзыве - курьерской доставкой (если не примут лично).
P.S. Заявление написали зря, поскольку испытательный срок закончился, и Вы работаете дальше, работодателю в этот период уже сложнее уволить сотрудника. Либо Вас могли уволить как непрошедшего испытательный срок, и никаких объяснений в данном случае не требуется.
Если не захотят брать заявление, посылайте заказным письмом с уведомлением.