Как написать участковому жалобу, что б разобрался с этими угрозами?
На протяжении нескольких лет, соседи сверху неоднократно заливают, о возмещение ущерба и не говорилось с их стороны, постоянные угрозы при этом (есть свидетели), один раз судились, присуждено им выплата затрат, выплачивают. А на днях снова залили, на мою просьбу, объяснить что у них случилось снова, накинулись с кулаками, и начали угрожать, и накинулись с кулаками (есть свидетели)... как написать участковому жалобу, что б разобрался с этими угрозами?
опишите все побробно, просите составить протокол за мелкое хулиганство, чтобы соседи были хоть как-то наказаны