Бездействие собственников при затоплениях - куда обращаться и что предпринимать?

Соседи сверху неоднократно заливают (собственники жилого помещения) , уже обратились в суд, взыскиваем. Но затопы не прекращаются.. уже 10 актов в которых указана одна и та же проблема залива. Собственники ничего не предпринимают, ну залили и залили. Что делать? В суд обратились, взыскиваем ущерб. Но заливы не прекращаются.. куда писать жалобы?

Ук и участковые не помогают.

Роспотребнадзор? То какого характера жалоба?

Лучший ответ

У Вас нет другого выхода, как взыскивать причиненный ущерб через суд. Роспотребнадзор либо иное ведомство Вам, к сожалению, ничем не помогут.

Здравствуйте.

Еще один иск в суд. Исковые требования - "обязать устранить...".