Что делать, если в разных документах указаны разные отчества

Меня зовут Светлана. Хочу узнать. В документе в свидетельстве о рождении и в свидетельстве о заключении брака (Юриевна в св. о рож.) (Юрьевна в св. о заключении брака и все остальные документы). Что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете привести все документы в соответствие со свидетельством о рождении. Либо через загс изменить ФИО, в силу ст. 58 Семейного кодекса.

Здравствуйте.

Вам для какой цели необходимо привести документы в соответствие?

Необходимо исправлять ошибку в документе через орган, его выдавший. Если будет отказ, то устанавливать факт принадлежности этого документа в судебном порядке.