А за 10 дней до исполнения 55 лет позвонили и сказали, что отказывают, на одной справки нет входящего номера.
У меня должна была быть льготная пенсия, вторая категория вредности. В пенсионном фонде взяли документы, сказали все нормально, все справки в порядке. А за 10 дней до исполнения 55 лет позвонили и сказали, что отказывают, на одной справки нет входящего номера. Предприятия уже нет, архивы не полностью. Что можно сделать в этой ситуации. Как.
Лучший ответ
В судебном порядке. В таких случаях можно подтвердить принадлежность справки.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. У Вас есть шансы на удовлетворение требований.
Всего доброго.