После передачи руля сыну и ДТП с разрушением забора, возник конфликт, который был урегулирован. Однако, меня лишили прав на 1.5 года и наложили штраф в размере 30 тыс. Правильное
Я передал руль сыну он попал в дтр снёс забар в организации сразу же был конфликт улегулироаан забор востоновлен, но меня лишили прав на 1.5 года и штраф 30 тыс правильно лиэто.
Лучший ответ
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Ст.12.7 КОАП РФ
Значит он быль пьян? Взрослый сын? ТОгда 12.8. и все верно..
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.