Неприятный инцидент с перепутанными автомобилями и судебным процессом - будут ли указаны судимость или привлечение в справке?
Скажите 5 лет назад я перепутал свой автомобиль с автомобилем соседа так с сказать в состоянии опьянения авто ВАЗ 07 ключи от дверей оказались похожими! Потом закрыл авто и пошел спать домой утром меня разбудили и сказали что я хотел его угнать! Дело завели дошло до суда но в суде дело закрыли за применением сторон! Если заказывать справку будет ли там указано что судим или привлекался?
Лучший ответ
Закажите справку - там будет указан факт о примирении сторон - фактически это означает что Вы не судимы!
Большое спасибо!
Да, что привлекался будет указано.
Сведения о привлечении будут в справке.