Томск, 07.08.2019, 13:42

Исполнительное делопроизводство по задолженности ЖКХ на мужа - сумма прописывается полностью или частями?

Вопрос №16167396 из г. Томск
опубликован 07.08.2019, 13:42
Узнала, что на мужа заведено исполнительное делопроизводство по задолженности ЖКХ. Хочу по интересоваться вся ли сумма задолженности прописывается или частями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вся сумма долга.

07.08.2019, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

То-есть если в исполнительном листе указано 13456, то это вся задолженность за всё время?

07.08.2019, 13:54

Период и сумма долга указаны в судебном решении.

07.08.2019, 13:56

Добрый день! Период за который взыскана задолженность, указывается в решении суда.

07.08.2019, 13:58