Возможно ли погасить задолженность частями при исполнительном производстве?
НА меня заведено исполнительное производство. На данный момент не могу оплатить всю задолженность сразу полностью. Возможно ли договорится с судебным приставом о погашении задолженности частями?
Лучший ответ
Вы можете подать заявление в суд на рассрочку платежа. Вы конечно можете обратиться к приставу об этой просьбе, но это уже будет на его усмотрение.