Оплата ТБО для дома наследуемого имущества - возможно ли отказаться?
Вопрос. В наследство достался дом, поделенный на 3 доли. Никто в нем не прописан и не живет. В праве ли отказаться наследникам от оплаты ТБО на дом?
Лучший ответ
Вам необходимо определить момент возникновения задолженности, доказать то что никто не проживает, задолженность в части образовавшейся до вступления в наследство начислена законно.
Каждый из собственников обязан платить, независимо от проживания в доме.