Дом в наследство - возможность использования огорода и вопрос оплаты вывоза ТБО

ДОстался дом в наследство, в нем никто не живет и не прописан, используем в сезон огород. Должны ли платить за вывоз ТБО, если этой услугой тоже не пользуемся. Прописаны в квартире и там все оплачиваем.
Лучший ответ

Если Вы собственник, то обязаны платить. Вам надо оператору предоставить документы, подтверждающие факт проживания в др. месте, тогда Вас уберут из л/с по дому.

Все понятно. Спасибо!