Без жильцов, но счета за ТБО - как заключение договоров может повлиять на собственников пол дома
Живем в деревне месяц назад купили в городе пол дома ну как обычно необходимо же заключить договора в купленном жилье никто не прописан и никто не проживает когда супруга пошла заключать договор за вывоз ТБО она задала вопрос по поводу оплаты если никто не прописан и не живет ей ответили что оплата все ровно будет братся с домовладельца это законно.
Да, законно. Оплата начисляется по количеству собственников (п. 148 (36) Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г).
Законно, если никто в жилом помещении не зарегистрирован, оплата взимается исходя из числа собственников помещения.