Принята на работу экономистом в бюджетную организацию с высшим экономическим образованием и богатым опытом работы

Вопрос №16167764 из г. Архангельск
опубликован 07.08.2019, 14:59
Д.Д. Принята на работу в бюджетную организацию экономистом Имею высшее экономическое образование, стаж работы ведущим бухгалтером, заместителем главного бухг 28 лет, с прежнего места работы принесла должностную инструкцию в которой большая часть обязанностей экономиста Могут ли меня принять с присвоением 2 или 1 категории экономиста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею стаж работы зам гл бухгалтера 18 лет, высшее образование, но при приеме на работу в бюджетную организацию экономистом дали категорию специалист, считаю что имея стаж финансово-экономич деятельности можно дать 1 категорию Ссылаются на то что нет стажа работы экономиста.

07.08.2019, 18:11

Обратитесь сначала с жалобой в ОК, далее в трудовую инспекцию и прокуратуру.

07.08.2019, 18:15

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

07.08.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Имею стаж работы зам гл бухгалтера 18 лет, высшее образование, но при приеме на работу в бюджетную организацию экономистом дали категорию специалист, считаю что имея стаж финансово-экономич деятельности можно дать 1 категорию Ссылаются на то что нет стажа работы экономиста.

07.08.2019, 18:11

Обратитесь сначала с жалобой в ОК, далее в трудовую инспекцию и прокуратуру.

07.08.2019, 18:15

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034