Принята на работу экономистом в бюджетную организацию с высшим экономическим образованием и богатым опытом работы
Имею стаж работы зам гл бухгалтера 18 лет, высшее образование, но при приеме на работу в бюджетную организацию экономистом дали категорию специалист, считаю что имея стаж финансово-экономич деятельности можно дать 1 категорию Ссылаются на то что нет стажа работы экономиста.
Обратитесь сначала с жалобой в ОК, далее в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.