Администрация Дзержинского района г. Нижнего Тагила составила административный протокол по ст.16 Областного закона 52-03 от 14.05.2005 года Свердловской области за размещения транспортного сред
Администрация Дзержинского района г. Нижнего Тагила составила административный протокол по ст.16 Областного закона 52-03 от 14.05.2005 года Свердловской области за размещения Тран портного средства возле дома предназначенного для озеленения. Нарушение было совершено 26.06.2019 г. А протокол составлен 31.07.2019 г. Закономерно ли администрация составила протокол.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.