Приватизация комнаты в коммунальной квартире - право на улучшение жилищных условий
Вставали на очень на улучшение жилищных условий, комната в коммунальной квартире, была муниципальной, после этого привотизироваи её,сейчас вроде как подошла очередь, после привотизации положено улучшение или нет? спасибо за ответ.
Лучший ответ
Все зависит от площади приватизированной квартиры и количества людей в ней зарегистрированных. Учетная норма на человека в Москве в соответствие с Законом г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"
3. Учетная норма устанавливается в размере 10 квадратных метров площади жилого помещения для отдельных квартир. Учетная норма устанавливается в размере 15 квадратных метров площади жилого помещения для квартир, жилые помещения в которых предоставлены по решениям уполномоченных органов исполнительной власти города Москвы разным семьям.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, могут отказать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!