Является ли покупка комнаты (на льготных условиях) в коммунальной квартире улучшением жилищных условий?
Может ли жилищный отдел снять с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий при приобретении на льготных условиях (рассрочка и понижающий коэффициент) освободившейся комнаты в коммунальной квартире?
Или другими словами:
Помогите разобраться. Спасибо.
Покупка жилья, не важно на каких условиях, является улучшением жилищных условий, если при покупке комнаты общий метраж на всех становится больше нормы предоставления (12м.кв. на человека) Вас снимут с учета.