LSN Messenger
Воронеж, 07.08.2019, 16:40

Проблема с вывозом мусора - как решить сложную ситуацию, связанную с пропиской и платежами

Вопрос №16168215 из г. Воронеж
опубликован 07.08.2019, 16:40
У меня проблема с вывозом мусора. Дочь три года проживает в Воронеже, но прописана в селе, доме родителей и этот дом является её частной собственностью. . Там она платит за мусор, а здесь плачу я,её мама. У нас в селе нет контейнеров для мусора, только раз в неделю приезжает машина и собирает пакеты возле домов. Мы живём в далеке от дороги, где проезжает машина и я являюсь инвалидом, мне трудно носить тяжести.. УСЛУГОЙ МЫ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ, НО ПЛАТА ИДЁТ И КОМПАНИЯ ПОДАЛА НА НЕЁ В СУД, А МЕНЯ ЛИШИЛИ СУБСИДИЙ... ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. Дочка выписалась из дома..
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь не может заниматься этим вопросом по причине занятости.. Могу ли я получит от неё доверенность на решение этого вопроса?

07.08.2019, 16:53

Здравствуйте! Решение суда уже было? Его можно оспорить.

07.08.2019, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет, только пришло оповещение в сельскую администрацию.. нам подавать встречный иск?

07.08.2019, 16:48

Можете написать возражение на исковые требования.

07.08.2019, 16:48

Дочь не может заниматься этим вопросом по причине занятости.. Могу ли я получит от неё доверенность на решение этого вопроса?

07.08.2019, 16:53