Какие доходы учитываются при переоформлении путинских выплат для ребенка?
Спасибо, вы мне дали надежду. А так конечно зачем ее присчитывать если она и даётся для того что бы помочь в денежных средствах, так как без нее на троих бюджета мало, который рассчитывает регион.
Правильно. Только не понял, откуда доход у ребенка взялся.
Доход который платили год, пособие путинские на ребенка.
Учитываться будет только совокупный доход, но никак не соцвыплаты.