Как получить пособие на ребенка в России - правила оформления и сроки выплат по закону

Получаем пособие на ребёнка путинские выплоты, когда нужно переоформлять выплоту если ребёнку 1 апреля исполняеться 1 год, после 1 апреля или вроди бы можно оформить в течение 6 месяцев после дня рождения ребёнка. Не могу найти официальный закон, скиньте пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете получить ответ на свой вопрос через портал ГОС УСЛУГИ. Если вам необходимо полностью весь закон, тогда напишите мне.