Водитель, не согласившийся с приоритетом пешехода, напал на меня и повредил мою машину - Официальные органы не находятся виновного. Куда обратиться?
Я ехал на своем а/м и на пешеходном переходе проспускал пешехода, это не понравился водителю который ехал сзади, он вышел из машины и ударил меня и помял дверь моей машины, после чего он скрылся. Я написал заявление ОВД, и снял побои. Прошел месяц они не могут найти водителя, хотя я указал номер авто и марку. Что мне делать писать в прокуратуру/
Жалобу в прокуратуру подайте.
Да, если вы недовольны результатами работы/работой ОВД, вы вправе написать заявление в прокуратуру, указав обстоятельства которые вам известны и то, чем вы недовольны.
Да, можете написать жалобу в прокуратуру по этому поводу.