Назначение страховой пенсии по старости с фиксированной выплатой на основе ПРФ
Как понять решение ПРФ "15.12.2018 10:45
Вынесено положительное решение.
Заявление о назначении СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ (регистрационный номер 1163304/17) удовлетворено. Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 04.09.2017, пенсия установлена в размере 0"?
Здравствуйте,
Если есть вопросы, Вы всегда можете сходить в местный пенсионный фонд, где находится Ваше пенсионное дело и задать специалисту все интересующие Вас вопросы.
Мы расчетом Вашей пенсии не занимались.
Желаю Вам удачи и всех благ!