Абакан, 07.08.2019, 23:32

Организация благотворительной акции для психиатрической больницы - советы для молодежи

Вопрос №16169504 из г. Абакан
опубликован 07.08.2019, 23:32
Живу в маленьком городке и хочу организовать небольшую благотворительную акцию чтобы немного помочь нашей психиатрической больнице, т. к. никаких благотворительных мероприятий направленных в сторону людей с душевными расстройствами никогда не видела. С чего мне начать, возможно ли это, если я несовершеннослетняя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

07.08.2019, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я хочу организовать благотворительную акцию. Именно подарить детскому отделению городской псих. Больницы сладости. Но я совершенно не знаю с чего начать. Где мне разместить объявления? Как собрать деньги? Я несовершеннолетняя, является ли это препятствием? При этом, чтобы все было в рамках законов.

08.08.2019, 00:10

Данные вопросы вы можете согласовать с медучреждением и местной администрацией.

08.08.2019, 00:27