Вопрос о законности появления поступающего после окончания 2 волны и его влияния на мое место
Я студентка вуза, 6 августа когда закончилась 2 волна из 20 бюджетных мест я была на 20. затем 7 августа я решила проверить списки и тап появился человек, которого не было 6 августа после окончания 2 волны. Этот человек меня подвинул с последнего бюджетного места. У меня вопрос: законно ли, что поступающий появился в списках после окончания 2 волны?
Лучший ответ
Законно или незаконно, только на основании вашей информации-на этот счет сложно ответить Нужно детально изучать ситуацию в этом вузе. У вас же есть право в судебном порядке ст 3 ГПК РФ оспорить решение приемной комиссии.