Проблемы с полицией после лишения прав - что делать?\nКогда работодатель перестанет получать доступ к госинформации? Проблемы с трудоустройством.
Два года назад был и был лишен прав 12.8.штраф оплатил экзамены переиздал права у меня мне вернули но а теперь при каждой возможности сотрудники полиции устраивают пытки-(проблемы из-за того что я лишен по базе данных что мне делать!
И второй вопрос когда работодатель перестанет получать доступ к гос информациии! Так как не могу работать именно по этой причине. СБ не пропускают. Спасибо.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Водительское удостоверение на руках, но ГБДД когда начинают проверять, создают мнгого проблем! Наркологи, понитые, продувки и так далее! Более того штраф за мое нарушение я честно оплатил и. Экзамены все здал, но утроится на работу я не могу, так как Сотрудники СБ имеют доступ к базе данных лешенных, а соответственно как работать пока у людей есть доступ к информации которая закрыта закономом? Я же честно отработал наказание? Но стать 12.8 мешает. Что делать подскажите?
СБ не имеет доступа к данным базам ГИБДД на законных основаниях.
Я с такой ситуацией как вы описываете сталкиваюсь первый раз.
ранее о таком не слышал.
Даже знаю водителей у которых было лишение В/У, но проблем потом у них не было.