Технический сбой ГИБДД - лишенные права и неправильно оплаченный штраф
Добрый день, Армен. Вам необходимо направить документы об оплате в суд, вынесший постановление. Одновременно необходимо указать в заявлении в суд просьбу отозвать исполнительный лист из ФССП. В идеале - в суд лучше отвезти эти документы. Поторопитесь, с 24 ноября суды Ставропольского края закроют канцелярии на приём и выдачу документов для подготовки отчётов, тогда вопрос Ваш сильно затянется.
В квитанции об оплате штрафа должен быть указан номер постановления об административном правонарушении, на основании которого Вас обязали оплатить штраф.
Копию данной квитанции необходимо предоставить в ФССП, они должны отменить постановление о возбуждении ИП о взыскании с Вас штрафа.