Банк"ГрандАгроКомм" предложил дистанционно кредит. Сегодня встреча с курьером. Но нужно оплатить 3 тысячи. Это реально?
Банк"ГрандАгроКомм" предложил дистанционно кредит. Сегодня встреча с курьером. Но нужно оплаьить 3 тысячи. Это реально?
Здравствуйте, Елена! То, что они заберут у Вас 3 т.р. - это может быть реально. Остальное - нет, это мошенническая схема. И банк такой в реестре банков вроде бы отсутствует. Не поддавайтесь на провокации.
С уважением, А.Д.Руслин.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.