Предложение кредита дистанционно - необходимость предварительной оплаты за перевод и название банка
Банк такой есть, только вот в вашем случае скорее всего от имени этого банка выступают какие-то мошенники, поскольку банки не работают подобным образом и вперед деньги не вымогают, так что будьте осторожны.
Это - мошенники. Банки никакие предоплаты и пр. не взимают. От имени банка действуют мошенники. Как только оплатите - не дозвонитесь, не будет никакого кредита и денег не вернете.
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Мария, добрый вечер.
Скорее всего это мошенники. Ни один банк не будет брать деньги за дополнительные расходы. Самый безопасный способ взять кредит - это взять их в проверенном банке с заключением договора.
Здравствуйте Если кто-то требует перевести сначала деньги, то это мошенники Не надо связвваться с такими банками Спасибо за обращение на наш сайт
Добрый день!
Не вздумайте ничего платить, это мошенники и схема мошенничество очень распространённая, такого банка не существует
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если просят прежде, чем получите кредит оплатить, однозначно можно сказать, что это мошенники. После оплаты им не дозвонитесь.
Доброго времени суток. Это мошенническая схема, в настоящее время очень многие мошенники пользуются таким схемами, если требуют деньги, то не следует им ничего перечислять, после оплаты денежных средств вы не сможете дозвониться, и вернуть деньги тоже не сможете.
А Трансинвестбанк существует вообще или нет?
Является ли этот банк действующим, а не вымышленным, можно узнать запросить выписку на сайте налоговой или на сайте Центробанка России, а также можете почитать отзывы в интернете об этом банке.
У него отозвана лицензия.
Центральный банк РФ с 19 сентября 2013 года отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московской кредитной организации ООО «Коммерческий банк «Транспортный инвестиционный банк».
Лицензия Общество с ограниченной ответственностью «Коммерческий банк «Транспортный инвестиционный банк» отозвана приказом Банка России № ОД-636 от 19.09.2013
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если вы его не может найти в интернете, но от его имени к вам обратились, то это мошенники.
Существует, Командор
АдресМосква, Бродников пер., 10, корп.2
МетроПолянка, Октябрьская, Третьяковская
Телефон+7 499 230‑08-00
Сайтtransinvestbank.ru