Предложение кредита дистанционно - необходимость предварительной оплаты за перевод и название банка

У меня такой вопрос! Сегодня мне позвонили с москвы и предложили кредит дистационно, но сначала нужно оплатить 3000 тысяч за перевод, банк имеет название трансинвестбанк.
Лучший ответ

Банк такой есть, только вот в вашем случае скорее всего от имени этого банка выступают какие-то мошенники, поскольку банки не работают подобным образом и вперед деньги не вымогают, так что будьте осторожны.

Выражаю признательность за помощь.

Это - мошенники. Банки никакие предоплаты и пр. не взимают. От имени банка действуют мошенники. Как только оплатите - не дозвонитесь, не будет никакого кредита и денег не вернете.

Спасибо за понятный ответ!

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Спасибо за понятный ответ!

Мария, добрый вечер.

Скорее всего это мошенники. Ни один банк не будет брать деньги за дополнительные расходы. Самый безопасный способ взять кредит - это взять их в проверенном банке с заключением договора.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Если кто-то требует перевести сначала деньги, то это мошенники Не надо связвваться с такими банками Спасибо за обращение на наш сайт

Хороший ответ. Спасибо!