Оренбург, 22.07.2017, 18:24

Предложение кредита дистанционно - необходимость предварительной оплаты за перевод и название банка

Вопрос №12892036 из г. Оренбург
опубликован 22.07.2017, 18:24
У меня такой вопрос! Сегодня мне позвонили с москвы и предложили кредит дистационно, но сначала нужно оплатить 3000 тысяч за перевод, банк имеет название трансинвестбанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк такой есть, только вот в вашем случае скорее всего от имени этого банка выступают какие-то мошенники, поскольку банки не работают подобным образом и вперед деньги не вымогают, так что будьте осторожны.

22.07.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Это - мошенники. Банки никакие предоплаты и пр. не взимают. От имени банка действуют мошенники. Как только оплатите - не дозвонитесь, не будет никакого кредита и денег не вернете.

22.07.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

22.07.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мария, добрый вечер.

Скорее всего это мошенники. Ни один банк не будет брать деньги за дополнительные расходы. Самый безопасный способ взять кредит - это взять их в проверенном банке с заключением договора.

22.07.2017, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Если кто-то требует перевести сначала деньги, то это мошенники Не надо связвваться с такими банками Спасибо за обращение на наш сайт

22.07.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Не вздумайте ничего платить, это мошенники и схема мошенничество очень распространённая, такого банка не существует

Всего хорошего.

22.07.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если просят прежде, чем получите кредит оплатить, однозначно можно сказать, что это мошенники. После оплаты им не дозвонитесь.

22.07.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Это мошенническая схема, в настоящее время очень многие мошенники пользуются таким схемами, если требуют деньги, то не следует им ничего перечислять, после оплаты денежных средств вы не сможете дозвониться, и вернуть деньги тоже не сможете.

22.07.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А Трансинвестбанк существует вообще или нет?

22.07.2017, 18:35

Является ли этот банк действующим, а не вымышленным, можно узнать запросить выписку на сайте налоговой или на сайте Центробанка России, а также можете почитать отзывы в интернете об этом банке.

22.07.2017, 18:36

У него отозвана лицензия.

Центральный банк РФ с 19 сентября 2013 года отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московской кредитной организации ООО «Коммерческий банк «Транспортный инвестиционный банк».

22.07.2017, 18:37

Лицензия Общество с ограниченной ответственностью «Коммерческий банк «Транспортный инвестиционный банк» отозвана приказом Банка России № ОД-636 от 19.09.2013

22.07.2017, 18:38

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если вы его не может найти в интернете, но от его имени к вам обратились, то это мошенники.

22.07.2017, 18:41

Существует, Командор

АдресМосква, Бродников пер., 10, корп.2

МетроПолянка, Октябрьская, Третьяковская

Телефон+7 499 230‑08-00

Сайтtransinvestbank.ru

22.07.2017, 18:41