Как проверить информацию о новопостроенном доме, пока нет документов на него?
Хотели бы приобрести вновь построенный дом. Смущает невысокая цена. Продавец говорит, потому что на новый дом ещё нет документов.
Скажите пожалуйста, где и как можно проверить информацию? Вдруг он находится в такой зоне, где нельзя строится и потом не получится его оформить... Наличие собственников и все подводные камни...
Спасибо)))
Лучший ответ
Добрый день
На самом деле отсутствие документов само по себе говорит о том, что приобретать подобный объект в любом случае, - риск. Причин отсутствия документов может быть целый ряд, посоветую обратиться на очную консультацию, надо знакомиться со всеми обстоятельствами подробно.