Кому остается второй экземпляр договора, покупателя квартиры с агентством, о комиссии?
Добрый день
У каждой стороны договора должен быть свой экземпляр, соответственно если две стороны составляется два экземпляра.
Здравствуйте! Один экземпляр остается у покупателя, другой у агентства.
Тогда почему, агентство требует второй экземпляр обратно?
О каком из агентств Вологды идет речь? Требование неправомерно.
Наверное потому, чтобы вторая сторона в случае чего не смогула аргументировать свои претензии договором.
Агентство г. Череповца, "Октябрьский мост"
Вы уже подписали договор? На таких условиях не советуем ничего подписывать.
Вам не следует передавать агентству ваш экземпляр договора, можете сделать для них копию и передать. Но не подлинник.