Кому остается второй экземпляр договора, покупателя квартиры с агентством, о комиссии?

Вопрос №16170670 из г. Вологда
опубликован 08.08.2019, 10:35

Кому остается второй экземпляр договора, покупателя квартиры с агентством, о комиссии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

У каждой стороны договора должен быть свой экземпляр, соответственно если две стороны составляется два экземпляра.

08.08.2019, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Один экземпляр остается у покупателя, другой у агентства.

08.08.2019, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Тогда почему, агентство требует второй экземпляр обратно?

08.08.2019, 10:39

О каком из агентств Вологды идет речь? Требование неправомерно.

08.08.2019, 10:40

Наверное потому, чтобы вторая сторона в случае чего не смогула аргументировать свои претензии договором.

08.08.2019, 10:40

Агентство г. Череповца, "Октябрьский мост"

08.08.2019, 10:42

Вы уже подписали договор? На таких условиях не советуем ничего подписывать.

08.08.2019, 10:42

Вам не следует передавать агентству ваш экземпляр договора, можете сделать для них копию и передать. Но не подлинник.

08.08.2019, 10:45